NABS

Сеть салонов красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Ходила в эту студию 2 раза все было норм НО!!!!!! Недавно у меня было много дел и очень хотелось попасть на маникюр с покрытием гель лак .Получилась так что я 2 раза меняла время но не дату!!!Когда я пришла в салон в итоге меня там и не ждали просто не записали !!! И более того Администратор очень ехидно мне улыбнулась на мою претензию по записи в ответ и завуалированно нахамила. Точно не помню как звали девушку то ли Надя то ли Наташа светленькая девушка. Очень уж вы разбаловали своих администраторов. Я к вам больше не нагой. Соблюдайте субординацию и уважайте клиентов. Я к Вам в студию с деньгами пришла и за хорошей работой а не за хамством.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим извинения за работу администратора. Обязательно проведём разъяснительную беседу на тему сервиса. Приходите в другие наши салоны. Мы открыли новый салон на Кирова 25. Так же есть салон в центре и на метро Берёзовая роща. Не хотим терять вас в качестве клиента!

• Была у вас на днях маникюр и педикюр делала к летнему сезону готовлюсь , девушки администраторы как были не приветливы так и остались , колхоз!!!!!Мастера хоть норм . Лаки закупите а то засохмини уже красят и новые пилочки .