NABS

Сеть салонов красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Впервые вчера оказалась в nabs на Маркса. Шла по рекомендации и начитавшись отзывов про мастера маникюра Карину. Мои ожидания оправдались! Мастер прекрасная! Маникюр быстро и с советами по уходу. Чтобы в полной мере оценить работу, буду оценивать маникюр в носке) отпишусь о сроках) салон уютный, подают кофе, чай, воду со сладостями) только повесьте на здании свою вывеску))) фото перед следующим маникюром размещу обязательно)

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и за то что отметили профессионализм наших мастеров! Будем рады видеть Вас снова в наших студиях!!! Хорошего дня и отличного настроения!!!