NABS

Сеть салонов красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и мастерство мастеру Юлии!! Делала аппаратный маникюр и покрытие UNO. Покрытие продержалось 5 недель!! При повторном обращении к этому же мастеру, так же ее идеальная работа держится уже более двух недель!! Очень рада, что нашла своего мастера!! Юлии желаю много благодарных клиентов и всегда оставаться на высоте!!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и за то что отметили профессионализм наших мастеров! Будем рады видеть Вас снова в наших студиях!!! Хорошего дня и отличного настроения!!!