NABS

Сеть салонов красоты
  • Круглосуточно

• Оценки

Иногда приходишь по записи и ждешь. Но к самим мастерам претензий никаких. Я периодически сюда хожу. Качество работы и материалов устраивает.

Ксения, Добрый день 🌸

Благодарим за обратную связь!❤️

Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили качество работы.

Мы обязательно примем меры и проработаем с администраторами данную ситуацию.

Надеемся увидеть Вас вновь!

С ❤️ NABS

Хочу поблагодарить мастера Ольгу из салона nabs на Орджоникидзе! Оля делают маникюр быстро и качественно, аккуратно, всегда приветлива. Очень важно чувствовать себя хоть немного комфортно, когда живешь в быстром темпе и в салоне Nabs это получается! Еще раз спасибо Ольге и всем сотрудникам за Вашу работу и отношение к делу и к своим клиентам!

Дарья, добрый день! Большое спасибо за такой тёплый отзыв !

Благодарим, что на протяжении длительного времени Вы выбираете NABS!

Мастеру Ольге передали Ваши слова благодарности!

Будем ждать Вас снова в гости !)

С ❤️ NABS

Здравствуйте! Большое спасибо за подробный отзыв!

Нам искренне жаль, что Вас огорчила работа нашего салона( Приносим свои извинения!

Мы обязательно проработаем все замечания с Вашей стороны и особое внимание уделим качеству работы наших мастеров! Мы ценим наших клиентов и действительно хотим разобраться со сложившейся ситуацией!

С ❤ NABS!

На маникюр и педикюр только сюда уже 5 лет, иногда заглядывала в салон на Кирова, но остаюсь верна Орджоникидзе. Записываюсь к разным мастерам так как важно удобное мне время, побывала у многих, все без нареканий, вежливые и профессиональные. Всегда ухожу довольная и планирую вернуться!

Добрый день.

Благодарим за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников салона красоты. Рады, что добросовестная работа наших мастеров оставила только положительные эмоции. Обязательно передадим им отдельное спасибо. Приходите еще, всегда рады Вас видеть!