NABS

Сеть салонов красоты
  • Круглосуточно

• Оценки

Неплохой салон красоты. Маникюр делают очень классно, а вот стрижка и окрашивание мне не понравились.

Анастасия, доброе утро🌸

Мы рады, что Вам понравилось у нас на маникюре😌

Но хотим, чтоб Вы остались довольным всем💫

Напишите пожалуйста последние 4 цифры Вашего телефона, мы с Вами свяжемся 😊

Хорошего дня 🌸

Орджоникидзе, 27

Прихожу к вам на бровки и стрижку постоянно :) Очень приятная акция на окрашивание хной)

Сделать себя красивой, провести время за приятной беседой, вкусным кофе - это в nabs ! Помимо отличного результата, отмечу доброжелательных админов салона)

Советую!

Анна, доброе утро 🌸

Спасибо Вам за отзыв 😌

Мы рады, что Вам все понравилось!

Спасибо, что выбираете нас!

Мы работаем для Вас🤗

Будем ждать Вас снова😊

Орджоникидзе, 27

Уже немного отросший, зато доказывающий что покрытие держится отлично, маникюр без заусенцев ! Я очень довольна! Спасибо мастеру Яне !

Доброе утро😊

Отличная работа👍

Спасибо Вам за отзыв😉

Яну обязательно похвалим🌸

Будем ждать Вас снова💫

figushki написала 2 отзыва об этом месте

5.12.2018 была в салоне на орджоникидзе делала стрижку и окрашивание волос. К стрижке нареканий нет! Перед окрашиванием волос, предоставила фото желаемого результата(фото 1). Спустя 6 часов получила результат, совсем не такой какой ожидала 🤷🏾‍♀️(фото2) Досадно! Что мастер не предупредила что результат возможно будет совершенно другим.

Доброе утро🌸

На первой фотографии работа другого мастера. Повторить окрашивание один в один практически невозможно, особенно сложное окрашивание, где участвуют несколько красителей.

Для разъяснения ситуации оставьте пожалуйста последние 4 цифры Вашего телефона.

Мы с Вами свяжемся.