NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Была вчера впервые в Набс. Впечатление в целом сложилось очень приятное. Была днем, народу немного, красивый светлый интерьер, очень большая палитра гель -лаков,сразу бросается в глаза. При входе стоит тумбочка,но лучше бы было кресло, т.к.я беременна,надевать бахилы стоя было совсем неудобно (( и еще очень удивилась тому, что так много мастеров,и все в одном зале! Видимо, это и обуславливает цену на маникюр и покрытия. А цена очень и очень приятная! Дальше, проводили к мастеру Светлана. Очень приятная девушка! Хорошо сделала маникюр, обрезной, как я люблю.предлагала мне разные варианты покрытий, но я отказалась, т.к.был ограничен бюджет и сделала по акции. Выбрали покрытие, красивый цвет и я показала фото дизайна, который хочу. Мастер сделала все изумительно, очень ровно, дизайн как надо, там очень мелкий узор, справилась на отлично! И вообще приятный собеседник. Похожу, посмотрю, как продержится, но думаю, что все будет ок! За все про все отдала 790 р. Так что, девочки, если вас не смущает общий зал, то вам сюда. Кстати, хороший бонус, это наличие стерилизаторов и жарового шкафа, приятно, что инструменты открывают при тебе. Советую сюда сходить.

• Нет, покрытие было гель -лаком блюскай, с дизайном, фото приложено)

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно знать, что Вам понравилось у нас! Спасибо, что отметили нашего мастера Светлану. Ждём Вас снова, предлагаем Вам посетить и на другие услуги нашего салона. Хорошего дня Вам!