NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж

После посещения салона, очень противоречивые впечатления. Так быстро педикюр мне никогда не делали. Сняли гель лак, сделали кислотный педикюр и покрыли за... 1 час! Это как так? К покрытию вопросов нет, нормально, но вот педикюр... Не скажу, что после него я почувствовала, что ноги дышат)) если вы торопитесь и надо сделать срочно, то вам сюда, а если хотите качественный хороший педикюр, то не тот вариант))

• Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Оставьте пожалуйста дату посещения и последние 4 цифры вашего номера телефона. Мы хотим выяснить кто из мастеров с Вами работал! Заранее спасибо. Хорошего дня Вам!