NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Девочки, спасибо за хороший маникюр, только я не поняла - на входе мне пообещали по акции цена гель-лак CND или UNO 690 рублей + маникюр в подарок (по крайней мере, так говорила администратор) + снятие 190 р. В итоге взяли 1500 с небольшим, точную сумму не помню. Попыталась уточнить - с невозмутимым видом: CND 990 р+ снятие + еще что-то там. Как так? Заплатила и ушла. Может, я конечно что-то не поняла, но моя знакомая делала в этот же день UNO и отдала 700 р.

• Ксения, добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Действительно в наших салона сейчас проходят акции:
    - маникюр классический + покрытие UNO=599р.
    - маникюр классический покрытие CND= 999р.
    Снятие предыдущего покрытия, дизайн, доп.уход за ручками не входит в акцию.
    Спасибо Вам, что выбрали нас! Ждём Вас снова в наших салонах. Хорошего Вам дня.