NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Была пару раз в этой студии.
Понравился стильный интерьер, удобные кресла и диван ожидания. Сразу на входе Вам предлагаю чай или кофе, что особенно актуально в суровую сибирскую зиму.

Была пару раз в этой студии.
В первый раз к сожалению пришлось ждать около 40-50 минут пока меня примет мастер на ногти. Но девушка администратор предложила мне скидку за ожидание и я конечно была очень растрогана)
Мастера - очень милые девушки, которые знают когда помолчать, а когда можно и поболтать. В общем атмосфера в студии что надо.
Из минусов - это то что мне сделали непосредственно на ногтях. К сожалению мои ожидания не оправдались - лак был наложен неровно и валиками, лунки сделаны неаккуратно. Обработка ногтей к слову была быстрая и безболезненная (у некоторых мастеров она как в камере пыток).
p.s. был еще такой неприятный момент, когда из шкафа выпал головной убор одной из клиентки и его не поднимали минут 20. После этого стала вещи вешать подальше в шкаф)

• Добрый день! Спасибо Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Наши мастера регулярно посещают различные курсы, приходите к нам снова и мы обязательно Вас порадуем. Хорошего Вам дня и отличного настроения.