NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж

Пока свежи эмоции, напишу деликатной темы отзыв, а посвящен он будет мастеру депиляции Елене.

Моему восхищению нет придела, была я сегодня повторно, поэтому мой отзыв основателен, в первый раз я думала звезды хорошо сошлись, но сегодня я с уверенностью могу сказать, Елена - это супер герой своего профиля, итак:

1. Боль - с Еленой это настолько...

1. Боль - с Еленой это настолько терпимо, что сегодня, как мне показалось я умудрилась даже надоесть своими разговорами, хотя обычно я молчалива, только редкие, иногда матерные выкрики можно было услышать от меня;)

2. Аккуратность - Елена педант, а что может быть лучше для мастера депиляции, всё гладко.

3. Уют - в кабинете чисто, комфортная высокая кушетка, подушечка для головы, Елена приятна в общении.

4. Стерильность - всё одноразовое: пеленка на всю кушетку(знаю есть где только на половину кушетки застилают), шпатели, перчатки мастера + мастер работает в маске. Антисептиком обрабатывают, и после всякими штуками охлаждающими мазюкают.

А ещё хорошие материалы используют, и полоски для воска не простые, тканевые, с ними не больно совсем.

Вердикт: лучше мастера я не встречала, спасибо огромное!

Я довольная!:)

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что наш мастер Вам понравился. Приходите к нам снова, предлагаем посетить Вам и другие наши услуги. Хорошего Вам настроения!