NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Сегодня приходила к вам на наращивание ресниц, до этого ходила к Ксюше, а сегодня познакомилась с Мастером Анжеликой! Я в восторге, она просто превосходная и как профессионал, и как человек)
Еду отдыхать и поэтому нужны были максимально естественные реснички, Анжелика выслушала все мои пожелания и сделала точно то, что я хотела видеть)
Также у...

Также у меня есть проблемы со спиной и долго лежать в одном положении не могу. Она не то, что просто посочувствовала, но и предложила поворачиваться с боку на бок, чтобы уменьшить неприятные ощущения и в конце процедуры наращивания даже посоветовала человека, который бы мне смог помочь!)
Огромнейшее спасибо Анжелике за результат и директору, за то, что в салоне есть Мастера своего дела с большой буквы) рекомендую Мастера всем😍

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Благодарим Вас, что отметили нашего мастера. Приходи к нам снова, всегда рады видеть Вас в нашем салоне. Хорошего Вам отдыха!