NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Такой загруженности позавидует любой салон, но здесь не чувствуется поток,не смотря на такое кол-во людей вокруг, атмосфера приятная! я оценила печеньки какао с зефирками, хороший и правильный подход к клиентам! Отдельно спасибо Мастеру Кате (с хвостиком), такой маникюр мне еще никто не делал! Радует общий подход к клиентам, все рассказывают,консультируют, отвечают на все вопросы, кажется эти мастера знают все о ногтях, не смотря на молодой возраст! Браво! Успехов вам!!!

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Также благодарим Вас , что отметили нашего мастера. Приходите к нам и на другие услуги, всегда рады Вас видеть. С наступающим Новым годом Вас!