NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Посетила салон данной сети на прошлой неделе впервые и,вероятно, в последний раз. У салона очень хорошая рекламная компания, здорово ведется страничка в инсте, регулярные очень "вкусные" фото, яркие посты,акции...от многих слышу про это место и такое ощущение,что на город напала NabsO лихорадка)) Действительно хотелось после такого промоушена посетить данное место.
Из плюсов: расположение, большое количество мастеров и,соответственно, возможность оперативной записи без ожидания недели или двух в очереди, большой выбор дизайна, гель-лаков как по маркам,так и по палитрам цветов, чистота на рабочем месте мастеров и явно продезенфицированные инструменты, вполне приемлимая стоимость, вежливые администраторы, приветливые и приятные в общении мастера.
Если вы хотите ощутить себя особенным клиентом и приятно провести время в уютной обстановке- это не совсем тот формат заведения. Тут ты чувствуешь себя очередным потоковым клиентом из тысячи других. В маникюрном зале уж точно) Мастеров очень много, все как белочки, лузгающие орехи на производстве, сидят на минимальном расстоянии друг от друга, склонив голову и активно работая с клиентами своими лапками))) Дистанция между рабочими столами правда настолько минимальна, что в твоем разговоре с мастером, абсолютно не напрягая слух, участвуют мастера и клиенты с соседних мест...не очень приятно) Помещение для эпиляции оказалось вообще глубоко под землей, в самой отдаленной "пещере", вход в которую лежал через зал для мастеров парикмахерского дела, визажа, педикюра...не очень, наверное, их клиентам, когда мимо них все время шастают клиенты на эпиляцию) Да и как делать макияж в помещении без окон и с не очень хорошим освещением...загадка) Но, на самом деле, все это не столь существенно.
Неприятный осадок оставило именно качество оказанной услуги. Эпиляцию выполнял мастер Светлана.Делали глубокое бикини. Приятный в общении человек, работу выполнила быстро, НО..то ли недостаток освещения в комнате сказался на результате, то ли работа мастера не руками, а шпателем...в общем, принимая вечером душ, увидела, что косяков оставлено дай боже...прям откровенные участки, с не удаленными волосками. Пришлось брать в руки пинцет и доделывать.. Ну и после эпиляции (уже 1,5 года делаю регулярно) , как правило, первые волоски вылазить начиняют через 7-10 дней, а тут уже на второй день пошли, а через неделю совсем все грустно( как-будто их на процедуре не удалили с корнем, а просто по обрывали длину...очень печально((
В тот же день делала маникюр с покрытием и дизайном у мастера Светланы. Мастер также очень приятный в общении, милая и добрая девочка, очень старательная. В целом сделала все быстро и аккуратно, кроме одного покосившего большого пальца и пары пальчиков с небольшими бугорками в покрытии. Опечалило то, что прежде чем делать дизайн из страз, я пару раз уточнила, что прохожу с ними до конца и ничего не отвалиться, так как сама работаю в сфере красоты и перед новым годом , в связи с большой загруженностью, не будет возможности переделывать маникюр еще раз. В итоге же, из поставленных 5 страз, в первый же вечер, пока я ездила по магазинам, отвалилось 3!!! На следующий день лишилась еще одной, а вот с последней стразиной сваровски проходила 7 дней, после чего она меня тоже покинула. Теперь на пальце вместо дизайна просто один большой корявый слой клея и покосяченного покрытия , с лунками в нем..выглядит позорно, на ощупь очень неприятно!! Выходит, что на фото в инсте все красиво, глаз не отвести, а вот как люди с этим ходят и сколько-история умалчивает. Заплати вот так за дизайн, а через пару дней иди и заплати еще раз, чтобы переделать...потому как ходить с такими ну очень некрасиво и неприятно. Обидно очень за время, ибо его сейчас лишнего нет на записи и переделки, да и мест у хороших мастеров, собственно, тоже.

• Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, мы работаем над качеством обслуживания. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если у Вас возникают вопросы по результату оказанной услуги, Вы всегда можете связаться с салоном и мы найдём пути решения. С наступающим Новым годом!

• Насчёт Светланы с депиляцией абсолютно согласна,значит я не одна такая, кто потом с пинцетом сидел и выдергивал все