NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м
Naa написала 2 отзыва об этом месте

Перед днём рождения захотелось навести красоту на руках! Если дело касается ногтей, то место, где можно сделать красоту, это безусловно Nabs!
Делала на Орджоникидзе у мастера Лены! Всем довольна! Не могла определиться между двумя вариантами, Лена посоветовала, сказала о плюсах, минусах, все рассказала по уходу за руками!
Виден мастер своего дела!...

Виден мастер своего дела! Огромное Спасииибо😻💖💝 не раз ещё загляну☺️

• Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв и красивое фото! Нам очень приятно, что Вы выбираете нас. Благодарим Вас, что отметили нашего мастера. Приглашаем Вас посетить и другие наши услуги! Хорошего Вам дня!!!