NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м
odetta08 написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня окончательно поняла, что с этим салоном мне придётся попрощаться. Вчера сделала Витагель у мастера Тони, гель продержался чуть больше суток. Сам маникюр сделан более-менее аккуратно. Уже не в первый раз салон подводит меня с маникюром. Жалко не столько денег сколько время, которого и так мало. Из плюсов в данном салоне могут отметить администратора Веронику. Всегда идёт навстречу и видно, что искренне пытается исправить ситуацию и угодить клиенту. Удачи вашему салону и подбирайте мастеров тщательнее.

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв.
    О Vitagel , которых бывает два вида: Gelish Vitagel RECOVERY (восстановление) и Vitagel Strength (прочность).
    VitaGel -
    единственный, не имеющий аналогов гель, обогащенный витаминами, для укрепления и восстановления ногтей. Обращаем ваше внимание на то, что данный продукт подходит только для повреждённых ногтей, нуждающихся в восстановлении или прочности (укреплении). Делать его рекомендуется для профилактики 2 раза, для лечения от 2 до 5 раз. Ваши ногти впитывают как "губка" все полезные витамины и после этого Vitagel начинает отслаиваться. Также Vitagel можно наносить под гель-лак, он не теряет своих полезных свойств, 90% случаев клиенты "носят" Vitagel до следующей процедуры маникюра (14 дней) Вопрос к Вам, рассказал ли мастер Вам о Vitagel, для чего он используется, какими свойствами обладает и как носится?

• В прошлый раз я носила Витагель две недели, о всех его свойствах я знаю...я считаю, что все дело в Мастере.