NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м
marinammm15 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня была на снятии гель-лака, маникюре,покрытии. Осталась недовольна. Не оч понравился и сам маникюр. Как-то непрофессионально. Покрытие и вовсе не понравилось. Считаю, что о выравнивании пластины мастеру и говорить не нужно. У меня гель-лак где толще где тоньше-волнами. Из-за чего и форма ногтей на каждом пальчике визуально отличается. И уже появилась трещинка. В общем, за маникюр/покрытие слабая тройка! Была до этого на педикюре-все было замечательно, оставляла положительный отзыв! Видимо, нужно знать, к кому идти. Не все профессионалы.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Оставьте пожалуйста дату посещения салона и последние 4 цифры. Заранее спасибо.

• Если не ошибаюсь, то 07.02. Последние цифры 3676. И вот на педикюр к ней же попала. 13.02. Покрыла хорошо. Но болячку пилкой натерла. Надеюсь пилка добросовестно обработана. Ну а болячка заживёт. Девочка очень хорошая. Она старается. Она подправила мне маникюр насколько могла, когда я пришла на педикюр. За старания и желание удовлетворить клиента пять баллов! Но я хочу приходить к опытному мастеру, чтобы я могла выбирать классический я хочу или аппаратный. В таком случае меня должны по телефону были предупредить, что мастер в стадии обучения и аппаратным еще не владеет. И, кстати, по телефону был обозначен другой мастер. Вам больше сервиса, девочке успешно закончить обучение, познать все секреты мастерства!