NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

На свой праздник делала тут дневной макияж. Пожелания - выделить глаза и подкорректировать форму губ. То, что я получила на выходе - выше всех похвал! Я просто в восторге была, весь день получала множество комплиментов своему внешнему виду. Работала со мной Зулияна, грамотный специалист, профессионал своего дела, брови сделала очень круто! По времени мы уложились за 1 час.

Здесь же делала педикюр. Мастер располагает к себе, чувствовала себя комфортно. Время пролетело незаметно. Ножки были обработаны хорошо, кожа на выходе была гладкая, а гель-лак нанесен очень аккуратно и продержался спокойно 4 недели, сняла только потому что уже отросли ногти. Никаких порезов или других не приятных ощущений.
Сам салон светлый и уютный, что присуще всем филиалам nabs.

Именинникам полагаются скидки на ряд услуг, что конечно же тоже приятно. Кроме того в салоне регулярно проводятся какие-то акции, я за ними слежу в инстаграмме😉
Подводя общий итог - я осталась более чем довольна, а если клиент доволен значит что? Верно, клиент рекомендует☺️

Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что такая шикарная девушка - наша клиентка! Благодарим Вас, что отметили нашего мастера и работу салона в целом. С радостью будем ждать Вас снова в нашем салоне!