NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Честно говоря я разочаровалась в салоне. Пришла сделать маникюр с покрытием. Мастер сначала показалась доброжелательной, но когда я показала, какой хочу дизайн было видно, что ей просто лень делать его. Посоветовала слелать покрытие cuccuo, якобы супер блеск и тд и тп. В итоге на 2 день избегая какой либо пачкающей работы покрытие было в непонятных царапинах и тд и тп. А говоря о дизайне мастер нарисовала, сказала, что ей не очень нравится и предложила переделать, я согласилась и получилось миленько, но на 2 день кусочек отпал от рисунка. И топовый слой частично был на кутикуле, что не очень приятно.
В итоге за тысячу с лишним получила маникюр, который сегодня(на 2 день) выглядит при рассмотрении не очень. Да ещё и рисунок, который переделала мастер, она посчитала в итоговую сумму.
В общем деньги на ветер выкинула, лучше бы сама лаком накрасила ногти.
Вот и смотри на них 3 недели теперь...

Екатерина, добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Напишите пожалуйста дату посещения салона и 4 последние цифры телефона, для выяснения информации. Заранее спасибо.