NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

И был день. И облезли мои бровки до совершенно непотребного состояния. Посмотрев на это безобразие, я приняла волевое решение - красим!

Не долго думая, я позвонила в этот набс, как самый ближайший к работе и, выкроив в плотном расписании 30 минут, помчалась наводить красоту.

Ну что сказать? Общее впечатление, не особо. В главном зале, где...

Ну что сказать? Общее впечатление, не особо. В главном зале, где делают ногти еще нормально. Но когда меня спустили в подвал, создалось впечатление какой-то общей несвежести что ли... Всё какое-то залапанное, пыльное, не свежее.

Мастер ко мне интереса не проявила совсем. Лишь спросила, чем я обычно крашусь. Выяснив краситель, она объявила цену и принялась меня красить. Нанесла краситель и стала выщипывать брови. Это как-то странно как по мне, но сэкономило 10 минут. Форму не обсудили, цвет не обсудили. Все быстро, по деловому, конвейером.

Когда смыла краску начало бровей было разным, один овалом, вторая острая. То, что там нет волосков не значит, что нельзя прокрасить кожу в этом месте и сформировать симметричные брови. Это сделано не было.

Сегодня второй день с процедуры и на бровях уже показались волосочки. Обычно, я неделю брови вообще не трогаю после коррекции.

Как итог, не вернусь. Хоть и рядом с работой. Ощущение, что в районную парикмахерскую сходила.

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Напишите пожалуйста дату визита и последние 4 цифры номера телефона. Заранее спасибо.