NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Неделю назад сделала маникюр и покрытие в салоне на кошурникова. При входе администратора не было на месте, девушка администратор зашла примерно через 10 минут, к мастеру я попала с опозданием в 20 минут. Маникюр сделали просто ужасно, покрытие тоже, три ногтя мастер заново спиливала и переделывала. В результате через неделю покрытие начало трескаться и отваливаться! По времени работа мастера заняла 2 часа!!! Если хотите получить качественный маникюр и покрытие, лучше выбирите другой салон!

• Если делали на кошурникова, то зачем пишите отзыв этому филиалу?🤔

• Ольга, добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, благодаря Вам мы работаем над улучшением качества обслуживания. Напишите пожалуйста дату посещения и последние 4 цифры телефона. С наступающим праздником ВАС!