NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Ходила на педикюр к мастеру Анастасии и на бровки к мастеру Юлии!! Про педикюр: сделано было всё качественно, проходила оочень долго..никаких сколов не было) очень понравилось) бровки сделали так же хорошо..понравилась форма))

всегда предлагают чай, кофе) за такую цену, отличное качество, а главное приятная атмосфера) а главное было для меня время!практически сразу же отправили на бровки, после, сразу же посадили на педикюр) это меня очень порадовало..ничего не ждала) вообщем всем советую этот хороший салон👍🏾😌

• Ольга, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о наших мастерах и о салоне в целом. Приходите к нам и на другие услуги, мы обязательно порадуем Вас качественной работой наших мастеров. Всегда рады Вам! Хорошего дня!