NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Сильно огорчена сегодняшним утром. Предварительно записалась на маникюр и педикюр на 6:30 утра по адресу Орджоникидзе 27. Время ранее,но в том то и прелесть круглосуточной работы вашего салона,что все можно успеть сделать до работы. По факту: приезжаю по назначенному времени,а мне говорят ,что я записана на следующий день. Прослушали разговор,в итоге администратор перепутала запись. Живу на Западном,встала в 5 утра;осталась без маникюра и педикюра и вдобавок пришлось болтаться по городу 3,5 часа до работы. Настроение испорчено на весь день.

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение. Напишите дату посещения салона и последние 4 цифры телефона для выяснения более подробной информации. Заранее спасибо. Хорошего Вам дня.

• 16.03 8373