NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Добрый день, всегда нравится обстановка и любой мастер всегда приветлив, качество работы нравится, сегодня в очередной раз была у вас в салоне, у мастера Алины, очень понравилась, как человек, как мастер, максимально подробно рассказала о видах покрытия в салоне,о видах маникюра, делает все аккуратно и профессионально, всем советую записываться к такому классном мастеру - Алина, еще раз спасибо, Вам!

• Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем мастере и о салоне в целом. Приходите к нам снова, все наши мастера регулярно проходят курсы по повышению квалификации. Вы всегда останетесь довольны качеством выполненной услуги. Хорошего Вам дня!