NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Вы делаете самые красивые бровки в городе! Особенное спасибо Юле и Арине, вы 🔝 мастера))
И акция бровки за 299 невероятная просто, что самое главное, мастера не пытаются сделать "лишь бы отстала", а действительно КАЧЕСТВЕННО! И подстригут длинные волоски, и гелем закрепят, и хайлатером под бровью пройдут 😘
Помимо бровок у Вас самый классный мейк!...

Помимо бровок у Вас самый классный мейк! Делала на выпускной, и была самой красивой, а всё благодаря Арине, за причёску, и Гале за мейк 🐰🐰
Буду обращаться снова и снова))
И ещё спасибо улыбчивым администраторам, которые предлагают чай/ кофе и заряжают своей улыбкой

• Татьяна, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Благодарим Вас, что отметили наших мастеров. Нам очень приятно, что на протяжении долгого времени Вы выбираете именно наш салон. Приходите к нам и на другие наши услуги, мы всегда рады Вас видеть. Хорошего Вам дня!