NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Как постоянный клиент, могу сказать, что я люблю это место! Все всегда приветливые, со всеми сдружилась, каждого мастера люблю по-своему! Особенно моя любовь — Антон! Никогда бы не подумала, что матера маникюра - парни. НО!!! Хожу уже год к нему, всегда предлагает супер-варианты, всегда все хорошо держится, мастер действительно переживает за свою работу! Я всегда ухожу из этого места с самым лучшим настроением, расположением духа и гармонии! Спасибо большое Антону за качество, а Кристине за место и создания лучших условий для уюта и расслабления!

• Тая, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы очень рады, что на протяжение долгого времени выбираете именно нас. Спасибо Вам, что отметили работу Антона. Мы всегда с радостью ждём Вас в нашем салоне, Вы своей энергетикой всегда озаряете наш салон. Отличного Вам настроения!