NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Посещаю данную студию только из за "звездочки",которая там поселилась!Арина,спасибо тебе оргомное за то,что ты делаешь девочек красивыми и счастливыми,несмотря ни на что)Немного расскажу о салоне,конечно,огромный плюс расположение салона,всегда удобно добраться без пробок,то бишь по линии метро,администраторы всегда очень приятны,ненавязчивы:чай/кофе и все такое,если кто то из мастеров задерживается.В студии всегда чисто,есть бахилы,мастера работают в перчатках и масках,что тоже очень приятно.

• Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем салоне.Ваше мнение очень важно для нас!Предлагаем посетить Вам и другие наши услуги, мы обязательно порадуем Вас качественной работой.Ждём Вас снова!Хорошего дня и отличного настроения! :)