NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м
janeob написала 2 отзыва об этом месте

Я люблю тебя, набс 🙈 Ранее в отзыве отмечала мастера Риту, которая делает крутые штуки с волосами. Покороче? Пожалуйста! Сгладить линии? Да, конечно! Просто освежить стрижку? Без проблем! Да и поболтать есть о чем с этой замечательной девушкой. Дает советы, говорит свое мнение, а не слепо выполняет пожелания клиента. Передайте мою благодарность Рите. Еще окрашивала брови. Два раза. У разных мастеров. Девочки классные. Позитивные, доброжелательные, чай/кофе предложат. А главное, выполняют свою работу на отлично. Надеюсь, так будет и дальше. Маникюр не делала здесь, но чувствую уже пора оценить и эту услугу. Радуют постоянные акции и скидки. Однажды звонила записаться на стрижку, девушка на том конце провода начала рассказывать про акции, в итоге записалась на окрашивание бровей и забыла про стрижку, пришлось перезванивать 🙊 итог - рекомендую к посещению 🔥

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш подробный и яркий отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания! Слова благодарности обязательно передадим мастеру Рите и отметим её на ближайшем собрании!Приходите к нам на маникюр, с нетерпением будем Вас ждать ! Хорошего Вам дня!:)