NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

Первый раз побывала в вашем салоне 24 сентября, но осталась недовольна :( узнала об акции "снятие, маникюр классический, любое покрытие за 1000р" и решила ею воспользоваться. Сам салон на Орджоникидзе мне понравился: он очень светлый и уютный. Администраторы доброжелательные) услугу оказывала мастер Алина. За аппаратный маникюр нужно было доплатить еще 200р - но тут вопросов нет, это было обговорено заранее. К снятию предыдущего гель-лака и обработке кутикулы претензий нет, мастер сделала это достаточно аккуратно и внимательно, уточнив, довольна ли я длиной ногтей и тем, как они обработаны. Что касается покрытия - то тут меня ждала неприятная неожиданность! Во-первых, не сразу я заметила, что на одном пальце покрытие лежит не гладким ровным слоем, а бугорком на краю ногтя (видимо это связано с тем, что при наложении 1го слоя мастер покрыла не всю пластину, сказав, что красиво и ровно будет накладывать последующие слои). Но ладно, на это можно было бы и не обращать внимание, если бы меньше чем через 3 дня на большом пальце не образовался скол (дизайн втирка просто отлетел), а еще через день - на другом большом пальце и на безымянном...мастер предупредила меня, что втирка хромом держится не очень долго, недели 2-но не несколько же дней! Очень расстроена
Когда идешь в салон с несколькими филиалами и отдав 1600р (и это по акции), то ожидаешь качественной работы :( разочарована
Очень хотелось бы услышать комментарии официального представителя

Добрый день!Спасибо за оставленный отзыв . Приносим свои извинения,для более подробной информации напишите последние 4 цифры номера телефона и мы с Вами свяжемся.Заранее спасибо.