NABS

Сеть салонов красоты
  • Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 320 м

(03.10)
Довольно часто посещаю nabs, и побывала уже во всех филиалах.

(03.10)
Довольно часто посещаю nabs, и побывала уже во всех филиалах.
На Орджоникидзе была уже второй раз. Отмечу очень даже уютную атмосферу, как и во всех салонах nabs, но наверное, выделяет этот филиал из всех администраторы. На Орджоникидзе они всегда приветливы, с ними приятно поговорить. Не утверждаю, что по другим адресам как-то не так, но в этом салоне как-то особенно чувствуется интерес администратора к каждому клиенту.
Что касается услуг.
Делала бровки у мастера Анны. Наверное лучшее окрашивание и коррекция из всех, что мне делали. Цвет и форма - все нравится. И с мастером было интересно и приятно поговорить.
После сразу делала окрашивание у Ирины. Я в восторге! Красилась впервые и теперь хочу доверять свои волосы только в ее руки.
Мне кажется, никак не могла выразить, что хочу, и наверное сама не понимала, но мастер как-то уловила ход моих мыслей и сделала все прекрасно. И сама процедура проходила в приятной атмосфере, мне все объясняли, дали рекомендации, просто побеседовали, еще и чай предложили (как и на бровках).

Не могу ни отметить и цену.
Она приятно порадовала. Расчитывала на много больше.

Спасибо за такое обслуживание!
Отдельное спасибо мастерам Анне и Ирине.

• Алина, добрый день!Благодарим Вас за теплый отзыв:)Нам очень приятно получать настолько подробные и положительные отзывы от наших постоянных клиентов:) С нетерпением ждем Вас снова:) Хорошего Вам дня:)