NABS

Сеть салонов красоты
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
Пупс в тату написала 3 отзыва об этом месте

Никак у меня не получалось наладить стабильные отношения с вашей сетью, но в последнее время все идёт очень гладко, как никогда просто.

Долго я находилась в поисках "своего" мастера маникюра, пару раз были неприятные косяки, но сейчас, вроде бы, мне повезло, не сглазить бы... Один раз конечно все сложилось из рук вон плохо, обещали бесплатный маникюр, пришла на переделку, деньги правда за него взяли, но все сделали роскошно, я влюблена теперь в мастера Ольгу Морозову! Самый чистый, долгоиграющий и аккуратный маникюр в моей жизни. Ну и вообще очень приятная девушка.

Сегодня ещё посетила процедуру коррекции бровей, и осталась в восторге! Огненная мастерица Ксения чисто и быстро сделала из моих бровей конфетку, я прям не пожалела: удобно, комфортно, не больно, ну просто нет слов.

Отдельное спасибо заслуживает ваш менеджерский состав, особенно девушка со светлыми волосами, типа каре, не помню, как её зовут, но она точно на своём месте - юная, лёгкая хозяюшка смены, всегда улыбается, вежливая, но без напора и навязывания, прям рада всегда прийти в её смены.

Сейчас ещё хочу попробовать сделать у вас педикюр, если и тут все сложится, то я прям отдам вам свою душу и буду верной гостей :)

• Добрый вечер🌷

Благодарим Вас, что дали нам возможность исправиться😌

Мы очень рады, что Вы остались довольны🧚‍♀️

Благодаря Вам мы улучшаем качество и сервис в наших салонах🌟

Мастеров Ольгу и Ксению и администратора Анастасию обязательно похвалим😉

Будем ждать Вас снова!

С любовью, Ваш Nabs❤️

С уважением, управляющая Алина.