NABS

Педикюр киямова Алена

Маникюр Иванова Анна

Педикюр киямова Алена

Маникюр Иванова Анна

Педикюр сделан на скорую, очень скорую руку. Мастера точно на рекомендую. Она триста раз сбегала наверх и обратно в подвал , место было не подготовлено, сотрудник неопрятно выглядел, грязные брюки, грязные волосы. Я думаю работая в индустрии красоты можно выглядеть соответствующе , да и переодевать уличные вещи это было бы правильнее.

Помещение подвальное и очень много специалистов в таком маленьком помещение. 2 кресла для педикюра, через небольшое расстояние красят брови и прям напротив красят волосы, вытяжка не справляется с «ароматами» и конечно же стоит неприятный запах. Однозначно я больше не приду и тут даже дело не в мастере и что качество услуги мне не понравилось , а на 80% что дышать в помещении нечем.

Маникюр : также на скорую руку , много косяков осталось, но в целом на 4ку.

Итог: все услуги , оказываемые в подвале , даже при условии замены мастера и положительным результатом процедуры - Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Кислорода абсолютно нет и очень очень огромное смешение запахов , при чем неприятных.

Ну и вышеуказанные специалисты

Педикюр на 2ку

Маникюр на 4ку

Средняя оценка 3. И то за запах можно смело ставить единицу. Обратите на это внимание

• Добрый день🌷

Мы приносим Вам свои извинения.

С мастерами будет проведены разъяснительные беседы.

Ваша обратная связь очень важна для нас!

Мы постараемся учесть все Ваши пожелания и сделать посещение нашего салона более комфортным и приятным😌

Оставьте пожалуйста последние 4 цифры Вашего телефона для связи с Вами.

С уважением, управляющая Алина