NABS

Сеть салонов красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Давно хотела сходить на оформление и покраску бровей, но боялась, что попадется плохой мастер и изуродует мои брови. И вот в один прекрасный день я решила рискнуть и позвонила Вам. Отзывы хорошие, да и идти пять минут.
Интерьер студии отличный! Всё очень красиво - 5 баллов 🎉
Администратор на 4, но это уже скорее я избалованная и люблю когда со...

Интерьер студии отличный! Всё очень красиво - 5 баллов 🎉
Администратор на 4, но это уже скорее я избалованная и люблю когда со мной очень вежливо разговаривают, улыбаясь.
А мастер на все 10!! Брови получились шикарные! Именно так, как я и хотела! Она показала как придавать им объём, какую косметику использовать и в каком кол-ве (Я вообще не крашусь, да и не умею, поэтому для меня это огроменный бонус). Так что теперь буду ходить только к вам))

Теперь хочу к вам на маникюр)

• Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно ваше мнение! Мы очень рады, что Вы выбрали нас. Приходите к нам на маникюр, у нас прекрасная команда мастеров, которые воплотят в жизнь все ваши идеи. Хорошего Вам дня и отличного настроения.