NABS

Сеть салонов красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Записывалась в пятницу на коррекцию бровей. Так как корректировала в первый раз, очень важен был психологический подход мастера. И всё прошло отлично, мастер была очень спокойной, как могла настроила меня на коррекцию, так как я очень боялась, что мне не понравится. Сначала нарисовали одну бровь, скорректировали по пожеланиям, а потом нарисовали вторую. Похвала мастеру, пинцетом выдирала почти совсем не больно. На мои кривые от рождения брови сровняли и подкорректировали как смогли.
В общем от меня спасибо - спасли лицо, на работе теперь заглядываются, не узнают даже))
А результат виден по фото))

• Бровисты очень приличные в набсе, согласна.

• Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился наш мастер. Приходите к нам снова, предлагаем посетить Вам и другие наши услуги. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне. Хорошего дня и отличного настроения!