NABS

Сеть салонов красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Была жутко разочарована, придя в салон и обнаружив, что меня перенесли на пол часа, даже не предупредив об этом. Никаких извинений, просто "Значит вам не дозвонились". Значит,звоните не с анонимных номеров, чтоб можно было перезвонить, звоните утром!

В прошлый раз жутко покрыли ногти обычным лаком! С таким отношением и качеством к вам больше не пойду!

• Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Для выяснения более подробной информации напишите пожалуйста дату посещения салона и 4 последние цифры телефона. Заранее спасибо!