NABS

Сеть салонов красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Спасибо, что вы есть!)) хожу к вам уже очень давно! наконец-то нашла своего мастера и несказанно этому рада! девочки всегда подскажут, расскажут и поддержат какую нибудь безумную идею с покрытием!) ни разу ничего не откалывалось и не слазило. Просто нужно попробовать все покрытия, которые у них есть, найти свое и маникюр будет держаться очень долго! В общем, растите и процветайте ;)

• Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв в целом о нашем салоне. Спасибо, что отметили работу наших мастеров. Нам очень приятно, что выбираете именно наш салон. Приходите к нам снова, мы всегда Вам рады. Хорошего Вам дня!