NABS

Сеть салонов красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Мой самый любимый салон. Вот уже полгода как доверяю свои ручки и бровки только этому месту.

Посещала из процедур пока только маникюр и брови)

С самого начала сложилось самое приятное впечатление: приветливая девушка-администратор, если не изменяет память, Евгения, которая всегда при записи и встречи очень приветлива)

Маникюр: один раз попала...

Посещала из процедур пока только маникюр и брови)

Маникюр: один раз попала к мастеру Свете, остальный разы к Ане: девочки очень приятные, дают дельные советы по уходу за ногтями, к которым действительно стоит прислушиваться, видно, что они действительно мастера своего дела. Покрытие делала UNO и CND, держались почти 4 недели, что большая редкость для моих ногтей. Большая благодарность Ане за дизайны, она выполняет все мои капризы, все на высшем уровне

Брови: каждый раз новый мастер, каждый раз уверенность в том, что я буду довольная результатом. И это действительно так: всегда спрашивают о пожеланиях, профессионально создают форму, со всеми этими расчётами по лицу)) красила schwarzkopf и хной, держатся не очень хорошо на моих бровях, но думаю это только моя проблема, но первые две недели обе краски точно держатся, как и заявлено.

Каждый месяц провожу в салоне около трёх часов, радует, что почти всегда могу стыковать маникюр и бровки, персонал вежливый и всегда делает все, чтобы прибывание в данном месте было на высшем уровне! С большим удовольствием рекомендую всем данную студию!

Выходя из этого места всегда мелькает фраза в голове: "Мечты сбылись!"

P.S. Большая благодарность за постоянные акции, удобные стулья и за приятную атмосферу)

• Добрый день! Спасибо Вам за то, что отмели работу нашего салона, а также профессиональную работу наших мастеров. Мы очень рады, что Вы всегда остаётесь довольны оказанными услугами. Мы всегда с радостью ждём Вас в наших салонах.Хорошего Вам дня и отличного настроения!