NABS

Сеть салонов красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

NABS для меня был и будет лучшим салоном! Ни разу не писала отзыв. Начну с администраторов)) терпеливые, дружелюбные, встречают как королеву прям :D всегда хожу на маникюр к мастеру Ане. Она старается покрывать идеально ровно и аккуратно, сюсюкается с каждым ноготком) что очень радует. Потом я села на подравнивание кончиков, кажется Женя зовут мастера. Тоже все понравилось, волосы идеальные)) всем довольна, спасибо большое))

• Анна, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе наших сотрудников. Нам очень приятно, что Вы выбираете именно наш салон. Приходите к нам и на другие наши услуги, мы всегда рады Вас видеть. Хорошего Вам дня и отличного настроения!