NABS

Сеть салонов красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Недавно решилась на цветное окрашивание локонов. Давно вынашивала эту мысль, но что-то меня останавливало. И вот, увидев в инстаграмме данного салона результаты таких окрашиваний - решилась! К тому же ещё и скидка на эту процедуру в тот момент была. Приехала чуть пораньше, вход нашла сразу, но только благодаря табличке на улице, иначе тоже бы плутала. В студии очень красиво и уютно. Мастер сразу же подошла ко мне, представилась и проводила к креслу. Управилась мастер Яна за час, т. е. очень быстро, получился очень крутой ярко-розовый цвет прядей! Я в восторге до сих пор! Парикмахер так же дала мне некоторые рекомендации по уходу за моими волосами. Вернусь к вам в студию ещё не раз. Спасибо Яне за такую красоту!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашей студии и мастере! Будем и дальше стараться радовать вас качественными услугами!!! Приходите к нам и на другие процедуры по уходу. Будем рады видеть Вас в наших салонах! Хорошего дня и отличного настроения!