NABS

Сеть салонов красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Добрый вечер! Хочу выразить свою благодарность, Кристине Луценковой. Это мастер и профессионал своего дела. Как ювелир, всегда очень тщательно выполняет свою работу. Долгое время не могла найти мастера, который так же бы подходил к своему делу. После выполненной работы не к чему придраться! Всё сделано быстро, аккуратно, нанесение гель-лака встык с линией эпонихия или "Под кутикулу" (как я люблю), ровное покрытие, красивая сделанная форма ногтей - всё это, уже который раз, не оставляет меня равнодушной! Ноготки получаются как с картинки! Каждый раз ухожу с отличным настроением и восторгом от своих ноготков. Обязательно приду ещё! Кристина - прекрасный специалист и очень приятный человек! С удовольствием рекомендую её своим друзьям и коллегам! Успехов в дальнейшем развитии и побольше благодарных клиентов!

• Добрый день, Юлия!!!! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о наём мастере!!! Приходите к нам снова. Будем рады Вас видеть. Хорошего дня и отличного настроения!!!