NABS

Сеть салонов красоты
  • Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Я поклонник студии NABS❤️ На кошурникова пару дней назад была впервые.
Начну с минусов: Невозможно дозвониться!!! Вроде гудок идёт, и всё.. Никто не берет , дозвонилась с 10й попытки ...И здесь же подмечу плюс-во время разговора и записи меня на маникюр, администратор предложила на бровки, рассказала про акцию, как раз было кстати.

Сам салон мне...

Я поклонник студии NABS❤️ На кошурникова пару дней назад была впервые.

Сам салон мне очень понравился - светлый, уютный, все просто и в то же время со вкусом🌟 очень удобные кресла))

Мои ногти скажу очень проблематичные и сложные, но даже в этом случае мастер Катя сумела сделать так, чтобы мои недостатки в ноготочках не были заметны)) получился очень нежный маникюрчик с изящным дополнением в виде розочек))💅🏾

И про мастера по бровям (зовут Анна) аналогично осталась довольна!!!😄 вот прям именно по мне сделала бровки😍 и хна пока неплохо держится )

Салону спасибо🙌🏻за приятности))

• Анна, добрый день! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв от нашем салоне и мастерах!!!! Вопрос со связью в процессе решения. Приходите к нам снова за качественными услугами и сервисом!!!! Хорошего дня и отличного настроения!!!!