NABS

• Кошурникова, 8/1 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 160 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 430 м

Здравствуйте!
Во второй раз мне "посчастливилось" посетить набс, чтобы окончательно для себя понять - БОЛЬШЕ Я СЮДА НЕ ПРИДУ!
Моя мастер по маникюру взяла отпуск и я была вынуждена подобрать новое место, чтобы навести красоту. Так как сеть набс на слуху, работы в Инстаграм впечатляют, мой выбор пал на вас.
Изначально я не могла дозвониться в...

Здравствуйте!
Изначально я не могла дозвониться в салон на кошурникова, никто не брал трубку. Но я человек упёртый, с 6-7 раза наконец-то дозвонилась. Данный факт я списала на популярность салона!
За день до маникюра мне никто не позвонил и не напомнил о записи.
Благо веду ежедневник и все записываю.
В воскресение я пришла на 5-7 минут раньше, на что мне администратор нервно, жуя жвачку, сказала посидеть, подождать мастера. Вроде был не вечер, чтобы быть столь раздражительными и списать на усталость. Пока я ожидала мастера, мне не было предложено ни чая, ни кофе, правда мастер по маникюру это сделала. Огромное спасибо за проявленное внимание. Очень приятная девушка, понравилась. Маникюр занял около 1,5 часов. Выйдя на улицу я была поражена качеству вашего покрытия! На большом пальце левой руки сильные костяки. Фото приложу обязательно. Не понимаю, почему я должна платить за базу коди отдельно 250 рублей, когда бутылёк стоит максимум 800-1000?! Почему не вычитается база из выбранного гель -лака?! Данная позиция по отношению к клиенту мне непонятна! Мне конечно же один ноготок переделали. Противиться никто не стал, за что огромное спасибо. Я человек не конфликтный, ругаться не стала бы. Сегодня я продолжаю вам поражаться. Принимая душ, у меня почему-то треснул топ. Просто ШОК! За 1600 получила безобразный маникюр, плохое отношение, испорченное настроение и разочарование. Очень жаль, а внушали доверие...

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Оставьте, пожалуйста, последние 4 цифры вашего номера телефона для исправления ситуации. Хорошего дня!