NABS

Сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Прекрасный салон .Всегда очень приятная атмосфера .Мастера-профессионалы своего дела .Хожу на маникюр только сюда .

Здравствуйте!) Большое спасибо за Ваш отзыв и обратную связь !) Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим салоном!)

Будем ждать Вас снова!

С ❤️ NABS

Евгения, спасибо за Вашу обратную связь и доверие!) Мы рады, что посещение нашего салона оставило Вам положительные эмоции! Мастер Маргарита действительно трепетно относится к каждому клиенту, спасибо, что выбираете нас!

С ❤ NABS!

Сделала маникюр у Ирины Д. Все очень понравилось, мастер настоящий профессионал! Все сделано аккуратно и быстро. В качестве приятного бонуса с утра вкусный кофе :)

Теперь могу спокойно идти мероприятие :)

Спасибо за Вашу обратную связь! Мы очень рады, что Вы выбираете нас!) Ирина действительно профессионал своего дела, обязательно передадим Ваши приятные слова!

AeroBelka написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день ! Сделала маникюр классический в nabs на Кирова 25 ,20 сентября в 17:15 , к сожалению мастер была не очень во внимательна и профессиональна ,т.к фрезой мне убрали ногтевую пластину ,теперь необходимо всё это сращивать ,чтобы ногти были здоровыми

Добрый день, очень жаль, что Вас огорчила работа нашего салона!

Будем благодарны, если Вы оставите последние цифры номера телефона, чтобы мы могли связаться с Вами и уточнить все моменты по сложившейся ситуации.

С❤️ NABS

Была на педикюре у мастера Ксении, уже не первый раз прихожу и всегда качественно и аккуратно следано, приятное общение, распаковка инструментов при клиенте согласно СанПин, советую приходить к топ мастеру Ксении❤️

Евгения, спасибо за Ваш отзыв! Наши мастера ответственно подходят ко всем нормам дезинфекции и стерилизации инструментов!) Спасибо, что рекомендуете нас!