NABS

Сеть салонов красоты
  • Кирова, 25 — 2 этаж
  • Октябрьская 140 м
  • Метро Октябрьская 160 м

02.08. Дозвониться не смогла, но так как живу очень близко, решила поехать непосредственно туда! По приезду хотела записаться на брови и ламинирование ресничек, и мне неожиданно сообщают, что могут сделать брови прямо сейчас, а сразу после реснички. Это меня безусловно порадовало. Персонал очень тактичный и вежливый) Мастера по бровям к сожалению не запомнила, а вот Анна, которая делала реснички произвела на меня неизгладимое впечатление! Я в восторге. Очень приятная и открытая. Делала процедуру первый раз, но мастер мне все подробно объяснила и рассказала. Реснички получились пышными и красивыми. Обязательно приду еще!

• Доброе утро! Спасибо ,что выделили наших мастеров))) и атмосферу салона в целом! Работаем для Вас! довольных и благодарных клиентов )) Ждём Вас снова . Хорошего дня и отличного настроения !