NABS

Сеть салонов красоты
  • Кирова, 25 — 2 этаж
  • Октябрьская 140 м
  • Метро Октябрьская 160 м

Очень недовольна:( Была на Кирова, 13.08 в 10:00, у стажера Ирины. записывалась к стажеру, видимо в этом была моя ошибка (сразу оговорюсь, цели сэкономить не было, просто в округе не было других вариантов записи на субботнее утро), да и по телефону меня уверили, что стажеры работают отлично, качественно, единственное-не делают сложных дизайнов. Ок, мне дизайн и не нужен был, простое снятие, маникюр и покрытие однотонным гель-лаком, поэтому решилась пойти. Ожидала мелких косяков в работе (все-таки стажёр), но к тому, что мне больше часа будут только снимать старый лак, была не готова!👿 (а заявлено было полтора часа на все) В итоге не успели ни маникюр, ни покрытие, Т.к меня дома ждал маленький ребёнок и я была ограничена по времени. К слову, начали мы на 10 мин позже, хотя я пришла заранее. В итоге ушла без маникюра и с убитым настроением. Не нужно создавать людям ложных ожиданий от работы ваших стажеров. Делается все медленно и некачественно. Личных претензий к стажеру нет, она очень старалась, но мой плохо снимающийся лак явно стал для неё форс-мажором. Стоит также упомянуть, что чай-кофе предложен не был, воду пришлось просить дважды, принесли в стеклянном бокале со следами чужой помады(🙈) (уж лучше бы кулер в зале поставили). За ситуацию никто не извинился. Общее впечатление от салона осталось 👎🏻👎🏻👎🏻

• Доброе утро! Хотелось бы отметить ,что девочки стажеры только учатся и нарабатывают скорость, о чем мы при записи мы предупреждаем каждого клиента. Приносим свои извинения за доставленные неудобства , ждём Вас снова! Мы уверены , что оправдаем все Ваши ожидания )) Хорошего дня !