NABS

• Кирова, 25 — 2 этаж
  • Октябрьская 140 м
  • Метро Октябрьская 160 м
tarnik09 написала 2 отзыва об этом месте

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, так как тоже была у хваленных стажеров, которые делают все очень старательно и тщательно. Всего ожидала, но тренироваться сразу после курсов в салоне, как-то...(((так. Может быть девочкам все-таки не в салоне это проводить, дабы вам не портить репутацию. Пробовала разные виды маникюра, но европейский маникюр, которая выполняла стажер- это что-то с чем-то: сегодня второй день, а первые два, с которых она начинала воспалены и болят. Конечно, она очень старалась, но практиковаться еще и практиковаться.

• Доброе утро! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но наши Стажеры нарабатывают практику и опыт! Всех клиентов мы предупреждаем об этом, и не несём ответственности за качество работы, т.к они только учатся. Ждём Вас снова в наших салонах у опытных и квалифицированных мастеров! Мы порадуем Вас качеством наших услуг)) Хорошего дня !

• Добрый день! Спасибо за столь исчерпывающий ответ, но судя по последним отзывам других клиентов не только у стажеров, но и опытных мастеров качество оставляет желать лучшего.