NABS

Сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Салон на Дуси Ковальчук как всегда очень радует! Благодарю мастера Галину за потрясающий маникюр! Очень приятная атмосфера и дружелюбный администратор. Процветания Вам!

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!) Мы очень рады, что Вы смогли по-настоящему насладиться нашей атмосферой и расслабиться в нашем салоне!) Мастеру Галине передали Ваши слова благодарности!)

Будем ждать Вас снова в гости!

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Виктория, здравствуйте! Большое спасибо за Ваше доверие и такую приятную обратную связь! Наши мастера действительно профессионалы своего дела. Эльяне передали Ваши приятные слова!)

Будем снова ждать встречи с Вами!)

Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день! Спасибо за такой подробный и приятный отзыв)

нашем салоне, получив услуги в полном объеме !) Мастерам Анастасии и Татьяне передали Ваши слова благодарности!

Будем ждать Вас снова!

С ❤️ NABS

Делаю уже давно маникюр и педикюр у Галины! Мастер супер! Аккуратная, быстрая, приятная в общении. Спасибо, приду ещё! :)

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваше доверие и такую приятную обратную связь! Мы рады, что на протяжении длительного времени Вы выбираете NABS! Мастеру Галине передали Ваши слова благодарности.

Будем рады видеть Вас снова !)

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

сделала сегодня маникюр и педикюр,нарастила ещё ресницы. все было отлично,мне все очень понравилось.

Добрый день! Большое спасибо за Вашу обратную связь !) Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим салоном!)

Будем ждать Вас снова)

Флампер написала 4 отзыва об этом месте