NABS

Сеть салонов красоты
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 248 — 1 этаж
  • Заельцовская 1100 м

Спустя несколько негативных отзывов об этом филиале хочу написать положительный)

Мое знакомство с Набс началось именно здесь. Я искала место, где можно сделать маникюр заместо предыдущего(как известно-человек всегда ищет где лучше))

Записалась я на маникюр (Дуси Ковальчук) и наращивание ресниц в филиале на Кошурникова( об этом будет другой отзыв, он не настолько лестный, тот момент знакомства не удался и подтвердился сегодня). Но теперь по порядку👇🏼

Встретили меня добродушно, девушка администратор улыбалась, была приветливой, про все рассказала-какие Акции, бонусы, а кофе у Вас и вправду вкусный. Маникюр мне делала Мальнева Алина. К слову, маникюр до сих пор хорошо держится - 2 недели без сколов и трещин. В общем не знаю, повезло ли мне с мастером.. но работа выполнена правда очень хорошо. Сделано все было достаточно быстро, Алина так же помогла подобрать мне цвет (а для меня это просто катастрофически сложно))) даже сейчас смотрю и радуюсь.

Честно говоря-отзывы ниже я не все полностью читала, что-то пройти могло мимо глаза, но эта девушка и ее работа, как и атмосфера в салоне, лично мне оказались по душе. За что им большое спасибо 👍🏽

P.S. Фото работы прилагаю :)