NABS

Сеть салонов красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Алена, добрый день, очень рады, что смогли решить ситуацию и вы остались довольны результатом! Будем рады видеть вас вновь в нашем салоне!

С любовью, NABS!

Достаточно часто посещаю набс и остаюсь очень довольной 😍 Всегда приветливый и внимательный персонал)

В понедельник делала ламинирование бровей у мастера Арины это просто сказка, до сих пор нарадоваться не могу))

Однозначно рекомендую 👍🏼

Алина, здравствуйте, благодарим за тёплый отзыв! Нам безмерно приятна такая высокая оценка.

Мастера Арину обязательно похвалим!

До новой встречи в NABS ❤️

Алена, здравствуйте, благодарим вас за отзыв! Мы обязательно проработаем ваше замечание, с мастером проведём разъяснительную беседу. Будем рады видеть вас вновь в нашем салоне❤️

С ❤️ NABS

Замечательный салон! Очень вежливые мастера и администраторы, атмосфера комфортная и уютная 😍 Всегда угостят вкусным чаем и конфетками, что не может не радовать! С удовольствием буду возвращаться сюда вновь! Однозначно рекомендую!

Здравствуйте, спасибо большое! Мы очень любим своих клиентов ❤️ До новых встреч в NABS!

Очень душевная атмосфера, встречают как родного) маникюр очень понравился, мастер старалась, палитра цветов большая. Удобное месторасположение. Желаю вашему салону развития и процветания! К вам обязательно приду в следующий раз! 🌹

Наталья, какой замечательный отзыв! Большое спасибо! Будем рады новой встрече с вами.

С любовью, NABS.