NABS

Школа-магазин
  • Депутатская, 46 — 5 этаж
  • Депутатская 220 м

Нашла не с первого раза. Жаль, нет вывески, указателя. Тихо у них. Девочка-ученица была одна. Во время маникюра мыли пол, не очень удобно. Конечно, я понимаю, что это не салон. Но чувство такта ещё никто не отменял. Полтора часа и мои ногти были готовы. Всего за 250₽. Однако, я побежала на радостях не оценив работу до конца😥 левую руку покрыли топом блестящим, а вот про правую забыли - увидела уже дома☹️ нижний створ пропечатан плохо. Покрытие под кутикулу - это огромный плюс. Успехов ученице! Пусть оттачивает своё мастерство. Девчонкам-сотрудницам хочется пожелать, чтобы они сумели создать уют в своём учебном центре, ведь в набсе то атмосферно😏 а это больше похож на склад расходных материалов для студий NABS. Фото до и после (ногти с топом, без топа, нижний створ ) прилагаю 😜

• Это же школа для мастеров😂кто будет сюда заходить чтобы смотреть качество маникюра😂😂😂

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей школе. Ваше мнение для нас важно. Действительно в школе будущие мастера оттачивают своё мастерство для того, чтобы радовать Вас - наших любимых клиентов качественным маникюром и покрытием. Приходите к нам снова в качестве модели и так же будем рады видеть Вас в наших салонах. Хорошего дня!!!!