NABS

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 140 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Сегодня посетила первый раз салон по рекомендации подруги. Осталась очень довольна, делала маникюр с покрытием, педикюр с покрытием и оформляла брови. Брови оформляла Мария, дала рекомендации по дальнейшему уходу, сделала все не больно. Маникюр и педикюр делала у Дианы. Чувствуется профессионал, нарисовала по моей картинке снегиря на ноготке, выложила аккуратно стразы, подходит к работе тщательно и аккуратно. Посещением довольна, приду непременно еще! По цене сам маникюр-педикюр и покрытие достаточно демократичны, особенно по акции, что касается дизайна и страз, то на мой взгляд дороговато, однако того стоит.

• Светлана, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось, приходите к нам снова. Предлагаем Вам сходить и на другие услуги наших салонов. Хорошего Вам дня.