NABS

Студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 47/2 — 501 офис; 5 этаж
  • Студенческая 170 м
  • Метро Студенческая 300 м

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв от посещения данного заведения, (была я у вас уже давно месяца 1,5 назад,может и больше) попала сюда по рекомендации моей знакомой, а именно к Мастеру Карине (именно к ней мне реком.) в моем случае мне нужен был качественный маникюр и хорошее покрытие, мастер встретила очень вежливо и приятно, после того как мы сели за стол, мы выяснили какой гель лак лучше всего мне подойдет. и вот дальше пошло самое интересное, мастер начала делать свою работу, что самое интересное на что я обратила внимание, это как четко и ровно без лишних движений делала маникюр нигде ничего не тянулось (как это обычно бывает когда режут кутикулу) а просто чик ровненько и все, просто идеальный маникюр. по поводу самого гель лак, тоже особенно отмечу так близко к низу кутикулы мне еще никто не красил, само покрытие я проносила около трех с половиной недель. после того как мы закончили мастер рекомендовала уход и поддержание маникюра. да и такое чувство заботы к себе, это очень приятно!!!. Честно я осталась очень довольна рекомендацией))))) как вернусь в город обязательно сразу же к Карине. просто выше всех похвал, все аккуратно четко и ровно Молодец. Рекомендую

Александра, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и благодарим, что отметили нашего мастера. С радостью ждём Вас в нашем салоне. Хорошего Вам дня!